Москва: +7 (495) 662 67 75

Аутсорсинговая компания «СТС Групп» на ПРОДЭКСПО 2024

09Фев
2024

Эксперты аутсорсинговой компании «СТС Групп» приняли участие в одной из самых крупных международных выставок продуктов питания и напитков - ПРОДЭКСПО 2024. Это мероприятие, которое проходит ежегодно в Москве и собирает представителей отрасли со всего мира.

Выставка ПРОДЭКСПО 2024 является площадкой для встречи производителей, поставщиков и потенциальных покупателей. Здесь можно найти самые разнообразные товары и услуги, связанные с пищевой промышленностью. В этом году на выставке были представлены 2 150+ участников из 40, что подчеркивает ее международный статус.

Одним из заметных трендов, обозначившихся на выставке, является активное использование услуг аутсорсинга персонала компаниями-участниками. Это позволяет им сосредоточиться на своих основных компетенциях и повысить эффективность работы.

Эксперты «СТС Групп» провели открытый диалог с представителями других компаний, делились своим опытом и знаниями в области аутсорсинга персонала. Они рассказывали о преимуществах такого подхода и делились своими успешными кейсами. Участие в ПРОДЭКСПО 2024 позволило компании «СТС Групп» укрепить свою позицию на рынке аутсорсинга персонала и расширить свою клиентскую базу.

СТС Групп на ПРОДЭКСПО 2024.png